О проведении массовых антинаркотических акций

10.04.2023

Информация о проведении массовых антинаркотических акций "Чистый район без наркотиков", "Твой выбор ", " Дагестан против наркотиков" в МКОУ "Кироваульская СОШ".

С целью пропаганды здорового образа жизни, воспитание и формирование культуры, предупреждение распространении наркомании  среди обучающихся в нашей школе были проведены следующие акции:

1. Акция "Чистый микрорайон без наркотиков".

В рамках акции отряд волонтеров из 10 человек, на улице раздавали маленькие буклеты с лозунгами о ведении здорового образа жизни.

2. Акция "Твой выбор"Хочу такой сайт

В рамках акции "Твой выбор" был проведен флэш-моб в оффлайн формате.

3. Акция "Дагестан против наркотиков"

В рамках акции "Дагестан против наркотиков" было организован коллективный просмотр документального фильма среди учащихся 8-11 классов. Просмотр фильма был организован по ссылке :