25.02.2021

Информация о проведённой работе в рамках проведения профилактических меропориятий, посвященных вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах в МКОУ «Кироваульская СОШ»

В МКОУ «Кироваульская СОШ» были проведены следующие мероприятия:

1.                Была проведена профилактическая беседа с родителями о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасности дорожного движения

2.                Включено в тематику родительских собраний обсуждение вопросов предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

3.                Организовано обновление информации для детей и родителей на уголках безопасности дорожного движения.

4.                Проведены занятия и пешеходные экскурсии с детьми на улично-дорожной сети вблизи школы при участии родителей.

5.                Переоформляются схемы безопасных маршрутов движения детей «дом-школа-дом».

6.                Создана на сайте школы страничка «Дорожная безопасность» с актуальной информацией по безопасности дорожного движения для родителей и обучающихся.

09.11.2022

Анализ профилактической работы по безопасности дорожного движения за 2022-2023 учебный год.doc (скачать)

14.12.2022Хочу такой сайт

В целях формирование у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Анализ профилактической работы по безопасности дорожного движения за 2022-2023 учебный год (1).pdf (скачать) (посмотреть)