«МАМА – ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ»

21.11.2022

В целях воспитания любовь, благодарности и заботливое отношение к матери, формирование уважения к семейным ценностям в МКОУ «Кироваульская СОШ» прошел урок разговора о важном ко дню матери: «МАМА – ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ»

«МЫ РАЗНЫЕ, МЫ ВМЕСТЕ»

14.11.2022

В целях формирования у учащихся ценностей, исторической памяти и преемственности поколений, патриотизма и любви к Родине в МКОУ «Кироваульская СОШ» с 1-11 класс прошел урок разговор о важном «МЫ РАЗНЫЕ, МЫ ВМЕСТЕ»

«КАКИЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ СИМВОЛЫ?»

28.11.2022

В целях воспитания у обучающихся уважения к символам государства (герб, флаг, гимн), знакомства с гербом, правилами его составления в МКОУ «Кироваульская СОШ» прошел урок разговор о важном на тему: «КАКИЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ СИМВОЛЫ?»

Урок разговор о важном "Волонтеры России"

05.12.2022

В целях формирования представления о жизни как проявлении себя в различных видах волонтёрской деятельности, самореализации в конкретных действиях и поступках; воспитание нравственных качеств личности (доброта, милосердие, сострадание, благородство, готовность прийти на помощь). в МКОУ "Кироваульская СОШ" с 1-11 класс, прошли уроки Разговор о важном Хочу такой сайт

"Движение первых"