Школьная футбольная лига

Чемпионат по футболу, посвященная Дню народов Дагестана

15.09.2022

В честь Дня единства народов Дагестана 15 сентября в МКОУ "Кироваульская СОШ" состоялся масштабный турнир по мини-футболу

"Этап «Футбольная карусель» Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

26.11.2022

С 26 ноября по 3 декабря 2022 г. в МКОУ «Кироваульская СОШ МР «Кизилюртовский район» прошел этап «Футбольная карусель» Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». В этапе «Футбольная карусель» приняло участие 93 учащихся нашей школы, 5-11 классы. На этом этапе ребятам предстояло показать своё мастерство в набивании футбольного мяча, обводке фишек, выполнение специальных беговых упражнений, технике ударов по воротам, а также в игре, в мини-футбол.

Этап «Классный» кубок» Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

28.03.2023

На весенних каникулах в нашей школе прошли соревнования среди 2- 6 классов на «Весенний кубок». В финале среди учащихся 6- х классов встретились команды 6а и 6в. В напряженной, захватывающей, интересной игре победу одержал 6а класс. Среди 4- 5 классов до последнего момента было не ясно кто станет чемпионом. В решающей игре, фортуна улыбнулась 5 а классу.

Этап «День футбольного болельщика» Всероссийского фестиваля "Футбол в школе"

15.02.2023

15 февраля 2023 года в МКОУ «Кироваульская СОШ МР «Кизилюртовский район» прошел очередной этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», «День футбольного болельщика». Невозможно представить футбол без ликующих болельщиков, ведь болельщики команды - это, можно сказать, еще один игрок команды. Вот и в «Кадетской школе» ребята подготовили речёвки, девизы и плакаты своих любимых команд. По итогам мероприятия, мы уверены, что готовы поддержать, свою любимую команду на любых спортивных состязаниях.

В рамках Всероссийского проекта "Футбол в школе" был проведён футбольный классный час.

06.02.2023

Учитель физической культуры, руководитель школьного спортивного клуба – Шаихов Магомед Алимагомедович рассказал учащимся 1-4 классов о самом доступном и самом популярном виде спорта - футболе.
Дети готовились к мероприятию дома и предоставили рассказы о футболистах, оставивших заметный след в российском и мировом футболе.
Всем понравился классный час. Ребята узнали много интересного о любимой миллионами игре: история возникновения футбола, правила игры, лучшие игроки России.
Смотрите футбол, играйте в футбол, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни!

Этап «Футбол дома» Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

16.12.2022

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" родителям детей нашей школы предложили поучаствовать в фото или видео челлендже "Футбол дома".

Дети в домашних условиях играют в футбол, проводят семейную тренировку, выполняют различные задания с футбольным мячом. Хочу такой сайт

Благодарим семьи, которые поддержали нас в этом мероприятии!

Этап «Футбольная» ёлка" Всероссийского проекта "Футбол в школе"

22.12.2023

Новый год всё ближе, а , значит, самое время наряжать праздничную ёлку. Ребята из начальной и средней школы в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» нарядили «Футбольную» ёлку. Участники своими руками создавали новогодние игрушки на футбольную тематику для наряда пушистой красавицы. Ребята активно проявили свою фантазию и креатив.
В новом году их ждут новые футбольные конкурсы.

Этап "Творческий конкурс" в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

06.02.2023

На базе МКОУ «Кироваульская СОШ» МР «Кизилюртовский район» прошел «Творческий конкурс»(конкурс рисунков) в рамках фестиваля «Футбол в школе».  В нем участвовали учащиеся 5-6 классов. Всего в конкурсе приняли участие более 50 работ на тему ,посвященную футболу и всему , что с ним связано. В голосовании принимали участие учащиеся нашей школы, спортсмены, участники соревнований.  В общей сложности проголосовало более 150 человек. По итогам голосования были определены победители, чьи работы будут представлены на сайте РФС

PHOTO-2022-12-09-11-14-52.jpg