Профилактика детского травматизма

26.02.2021

1.       Включены в календарные планы классов тематические занятия,беседыигры  по  ПДД.     В течении  учебного года  1-11 кл.       (Кл. руководители).

2.       Проводится с детьми   познавательно  -   игровой  досуг    по  БДД  для  проверки   знаний с 1-11 кл,  (Кл. руководители).

3.       Выставка    детских  рисунков  «Зеленый  огонек».  1-7 кл.             (Кл. руководителиХаджалова Ф.М., Мукумагомедова У.М., Даудова З.М., Муртазалиев Э.Б. –учитель ИЗО, Магомедова М.Х. – зам.дир. по ВР).

4.       Приобретается  методическая  литература   по  ПДД.     1-11 кл. (Кл. руководители).

5.       Обновляются   уголки   безопасности дорожного движения   для  родителей и создана памятка по  профилактике  детского  дорожно  -  транспортного травматизма. (Кл. руководители, зам.дир. по ВР)

6.       Включены  в содержание   родительских  собраний вопросы   по  предупреждению детского  дорожно  -  транспортного  травматизма. 1-11 кл. (Кл. руководители).Хочу такой сайт

7.       Организована подписка   на газету   «Добрая   дорога детства». 1-7 кл. (зам. дир. по ВР).

8.       Проведена акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества по БДД.

Дата создания: 27.02.2021

Дата обновления: 27.02.2021