Мероприятие по профилактике наркомании среди несовершеннолетних

18.05.2022

В целях формирования мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей, способствующих развитию различных соматических и психических заболеваний в МКОУ "Кироваульская СОШ" били проведены следующие мероприятия:

Классный час: скажем "НЕТ" Наркотикам! 9-11 классы, вредные привычки и их предотвращение 5-11 классы, "Спорт против наркотиков" 1-4 классы

Конкурс рисунков, проектов, плакатов "Мы за здоровый образ жизни" 1-4 классы

Акция «Жизнь без наркотиков» (памятки о здоровой жизни, распространение)

Общешкольное родительское собрание "Как спасти детей от вредных привычек"Хочу такой сайт

Беседы «Наркомания – шаг в бездну!»

Дата создания: 18.05.2022

Дата обновления: 18.05.2022