«День единства народов Дагестана».

о проведении мероприятий, посвященных Дню единства народов Дагестана

МКОУ «Кироваульская СОШ» 2021-2022 уч.год

В честь празднования Дня единства народов Дагестана, с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, привития принципов гражданского демократического общества, развития интереса к культурным и духовно-нравственным ценностям Дагестана в нашей школе во всех классах прошел цикл классных часов «В единстве наша сила!».

Классные часы в 1-11 классах:

«День единства народов Дагестана».

«Мы вместе дружбою сильны!», «Мы Едины!», «Мы вместе дружбою сильны", «С Денем единства народов Дагестана», «Един народ – страна крепка», «Народы разные – Республика одна!»

. В старших классах демонстрировался фильм с последующим обсуждением на тему "Из истории праздника –День народного единства".Хочу такой сайт

Классные руководители оформили в своих кабинетах тематические стенды, посвященные Дню единства народов Дагестана.

Прошел конкурс сочинений среди 8-11классов на тему «Моя родная земля-Дагестан», где ребята сделали в своих работах акцент на тему патриотизма, нравственности, любви к своей Родине.

В библиотеке оформили книжную выставку «Нет в мире краше моего родног

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2021