Отчет о проведении акции «Помним!», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2020

Великая Отечественная война давно закончилась и современные дети плохо понимают, что это за памятники солдатам расположены по всей России, ради чего умерли на деды и прадеды …

К большому сожалению, один за другим уходят от нас ветераны, люди, которым мы обязаны своей жизнью и свободой.

Мы считаем, что патриотическое воспитание школьников – актуальная проблема в условиях современной России.

Цель акции:

Воспитать современную культурную личность, обладающую чувством патриотизма, гордости за свой народ, его историю;Хочу такой сайт

В ходе акции были написаны письма Победы, выполнены рисунки, вручены друг другу георгиевские ленточки.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2020