Мероприятие по пропаганде здорового образа жизни "Все о здоровье!"

28.03.2020

С целью пропаганды социально – позитивного образа жизни среди детей и молодёжи и профилактики асоциального поведения в детской и молодёжной среде. Развития у школьников осознанного неприятия к наркотическим средствам и уважения к себе.

А также в воспитания чувства собственного достоинства, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым, дает ему силы делать осознанный выбор во всем в МКОУ «Кироваульская СОШ» проведены следующие мероприятия:

ü Просмотрели презентацию «Курение – вреднейшая привычка» (5-9 кл.) – Магомедова А.М., Ибрагимова А.М.,Шаихова Х.М., Абдулкадырова Х.А., Алиева М.Ч., Абдурахманова З.И., Зам. дир. по ВР Магомедова М.Х. ;

ü Классный час с элементами дискуссии «Мы в ответе за свои поступки» (5-9 кл.) – Магомедова А.М., Ибрагимова А.М.,Шаихова Х.М., Абдулкадырова Х.А., Алиева М.Ч. ;

ü Конкурс рисунков и плакатов «Все о здоровье!» (1-6 кл.); - Зам. дир. по ВР Магомедова М.Х., учитель ИЗО Муртазалиев Э.Б., кл. рук.;Хочу такой сайт

ü Просмотр фильма «ВИЧ - инфекция»- учащиеся (9-11 кл.) - Зам. дир. по ВР Магомедова М.Х., соц. педагог Абдулкадырова Х.А., кл. рук.

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 30.03.2020