Информационный материал

01.01.2017

Управление образования МР "Кизилюртовский район" напоминает о приеме заявлений для участия в государственной итоговой аттестации 2018 года. Регистрация продлится до 1 февраля.
Местом регистрации для участников – выпускников текущего года определены общеобразовательные организации, для выпускников прошлых лет – муниципальное управление образования.
При себе во время регистрации необходимо иметь паспорт (оригинал) и документ об образовании (оригинал, при необходимости, с переводом с иностранного языка). В случае невозможности регистрации самим участником заявление могут подать его родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.
Государственная итоговая аттестация начнется с досрочного периода, который продлится с 21 марта по 11 апреля. Выпускники прошлых лет будут сдавать экзамены на данном этапе, а также в резервные дни основного периода (в июле).
Специалисты Минобрнауки РД советуют участникам ГИА-2018 при подаче заявлений более ответственно отнестись к выбору предметов для сдачи экзаменов, предварительно ознакомившись с правилами приема в желаемый вуз. Подробную информацию о российских вузах и изменениях в правилах приема можно найти в мобильном справочнике “Поступай правильно”, разработанном при поддержке Минобрнауки России в 2017 году.
Единый порядок приема в вузы утвержден приказом Министерства образования и науки России и размещен на сайте: http://documents/51675-poryadok-priema-v-vuzy-na-2018-2019-uchebnyy-god.html

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».